Filtrar
Tarjeta PCI-E 1 A 4 Ranuras - Multiplicador Minería Bitcoin
Tarjeta PCI-E 1 A 4 Ranuras - Multiplicador Minería Bitcoin
$10.970,00
Intel Pro/1000 MT Gigabit Dual Port Server Adapter
Intel Pro/1000 MT Gigabit Dual Port Server Adapter
Cisco Transceiver SFP-10G-SR
Cisco Transceiver SFP-10G-SR
Intel Pro/1000 Pwla8391gt 1000mbps Desktop Pci Network Card
Intel Pro/1000 Pwla8391gt 1000mbps Desktop Pci Network Card
$48.546,00
Cisco Módulo Transceiver GLC-LH-SMD
Cisco Módulo Transceiver GLC-LH-SMD
$485.452,00
Cisco Transceiver SFP-10G-SR - Pack 10 unidades
Cisco Transceiver SFP-10G-SR - Pack 10 unidades
$519.086,00
Ubiquiti Pack X 2 Unid. Multi Mode Sfp+fiber Module 10g
Ubiquiti Pack X 2 Unid. Multi Mode Sfp+fiber Module 10g
$71.800,00
PLACA GRÁFICA HP QUADRO RTX 4000
Sin stock
PLACA GRÁFICA HP QUADRO RTX 4000